MOSTRA SPECIALE CACIB DI NAPOLI, 29 aprile 2007

 

ZWERGPINSCHER

Giudice: Gianni Pentenero (I)
Maschi Classe Giovani
  • 1 Ecc.-BOB TOTO. Pr.: Buondonno M.
  • 2 M.B. BRUCE LEE DEI DIAVOLI ROSSONERI. Pr.: Gallitto L.
  • 3 B. PAVO. Pr.: All. degli Svevi di Barion.
Femmine Classe Libera
  • 1 Ecc.-CAC-CACIB-BOS VESTA DELL'ALTO FONDALE. Pr.: Loppi G.
  • 2 Ecc.-R/CAC-R/CACIB VICKY DEI MINI VIP. Pr.: Biondi A.
  • 3 Ecc. ALFA. Pr.: Gorga D.
  • 4 Ecc. XSARA VOM KOSSLBACHTAL. Pr.: Scopetti F.
Femmine Classe Giovani
  • 1 Ecc. GINA DELL'ALTO FONDALE. Pr.: All. dell'Alto Fondale

 

Riesenschnauzer pepe sale

Giudice: Gianni Pentenero (I)
Maschi Classe Lavoro
  • 1 Ecc.-CAC-CACIB-BOB WASHINGTON Z GRODU KSIAZAT POMORSKICH. Pr.: Di Gesu R.

 

Riesenschnauzer NERO

Giudice: Gianni Pentenero (I)
Maschi Classe Libera
  • 1 Ecc.-CACIB-BOB NORMAN DE LORDSHIP'S. Pr.: Andreano M.
  • 2 Ecc.-R/CACIB JAGO DEI DEMONI NERI. Pr.: Falanga P.
Maschi Classe Lavoro
  • 1 Ecc.-CAC ROCKY DEI DEMONI NERI. Pr.: Liberti V.
Maschi Classe Giovani
  • 1 Ecc. SEUS DEI DEMONI NERI. Pr.: All. dei Demoni Neri.
Maschi Classe Juniores
  • 1 M.P.-Miglior Debuttante RONNI DEI DEMONI NERI. Pr.: Giambertone G.
Femmine Classe Lavoro
  • 1 Ecc.-CAC-CACIB-BOS JANE DI CASA IRTA. Pr.: All. dei Demoni Neri.
  • 2 Ecc.-R/CAC-R/CACIB JADE WHITEPAD DI WILDI. Pr.: Andreano M.
  • 3 Ecc. ROS B'RIZ POLOMA PICASSO. Pr.: Kouznetsova V.
Femmine Classe Juniores
  • 1 M.P. JUMA DEI DEMONI NERI. Pr.: Buonanno B.

 

SCHNAUZER PEPE SALE

Giudice: Gianni Pentenero (I)
Maschi Classe Libera
  • 1 Ecc.-CAC-CACIB-BOB AULERCO RATTOPOIKA. Pr.: Nieminen S.&A.
Femmine Classe Campioni
  • 1 Ecc.-CACIB-BOS MIHAN HAPSIVITA. Pr.: Roberti G.
Femmine Classe Libera
  • 1 Ecc.-CAC-R/CACIB AULERCO SMILLA. Pr.: Roberti G.

 

SCHNAUZER NERO

Giudice: Gianni Pentenero (I)
Maschi Classe Libera
  • 1 Ecc.-CAC-CACIB-BOB KIDDJASON DEL GRANDE MORO. Pr.: Morocutti A.
Femmine Classe Libera
  • 1 Ecc.-CAC-CACIB-BOS GRACE KELLY DEL GRANDE MORO. Pr.: Del Sante R.

 

ZWERGSCHNAUZER PEPE SALE

Giudice: Gianni Pentenero (I)
Maschi Classe Libera
  • 1 Ecc.-CAC-CACIB-BOB ZETA LUIGI SHOWTIME. Pr.: All. Old Pink House.
Femmine Classe Giovani
  • 1 Ecc.-BOS SAILER'S TE BLUE MOON. Pr.: All. Old Pink House.

 

ZWERGSCHNAUZER NERO

Giudice: Gianni Pentenero (I)
Maschi Classe Libera
  • 1 M.B. BENDER. Pr.: De Simone M.R.
Femmine Classe Libera
  • 1 Ecc.-CAC-CACIB-BOB ERLINA. Pr.: De Simone M.R.
  • 2 Ecc. MAYA DELL'ANTELER. Pr.: Mariottino/Lombardi.

 

ZWERGSCHNAUZER NERO ARGENTO

Giudice: Gianni Pentenero (I)
Maschi Classe Libera
  • 1 Ecc.-CAC-CACIB-BOB SCEDIR ZOFF. Pr.: Bacci T.
Maschi Classe Giovani
  • 1 Ecc. SCEDIR FREDERIC CHOPIN. Pr.: Ferrari F.
Femmine Classe Libera
  • 1 Ecc.-CAC-CACIB-BOS SCEDIR CALAMITY JANE. Pr.: Ferrari F.
  • 2 Ecc.-R/CAC-R/CACIB SILVER STAR HERMES. Pr.: Di Gesu R.
Femmine Classe Giovani
  • 1 Ecc. BEATRICE OF TAITA'S USHABTI. Pr.: All. Old Pink House.
  • 2 Ecc. SCEDIR GINGER ROGERS. Pr.: Ferrari F.

 

ZWERGSCHNAUZER BIANCO

Giudice: Gianni Pentenero (I)
Maschi Classe Libera
  • 1 Ecc.-CAC-CACIB SUPERSTAR SVARCAVA. Pr.: Kouznetsova V.
Maschi Classe Giovani
  • 1 Ecc. HANDY. Pr.: Amerighi D.
Femmine Classe Giovani
  • 1 Ecc.-BOB HAPPY DI POGGIO DEL SOLE. Pr.: Kouznetsova V.

 

Si ringrazia Gianni Pentenero per i risultati!

 

CHIUDI