CAMPIONATO SOCIALE DI BELLEZZA CIS&P 2021

Porto Mantovano, 5 SETTEMBRE 2021

BEST IN SHOW
1° schnauzer p/s – Rufus Carlito Brigante
2° Riesenschnauzer n – Faberjanus Lina
3° Zwergschnazer n – Hermes De Lordship’s

COPPIE
1° Zwergschnauzer n/a: Scedir Kenzo Takada & Scedir Tammy Blanchard
2° Zwergschnauzer n: Hermes De Lordship’s & Victorious Star Quiz Show
3° Riesenschnauzer n: Stablemaster Unique Fabergθ & Faberjanus Grangala

GRUPPI
1° Zwergschnauzer n/a: All. Scedir
2° Zwergschnauzer n: All. Del Guidante
3° Zwergpinscher: All. Del Foionco

BABY
1° Zwergschnauzer n – Total Black Ercole The Rock
2° Schnauzer n – King Arthur Del Grande Moro
1° Zwergpinscher - Nana' Dell'Alto Fondale

JUNIORES
1° Schnauzer n – Masaal Never Give Up
2° Zwergpinscher – Del Foionco Biagio
3° Riesenschnauzer n – Axl Rose Steel Swan

GIOVANI
1° Zwergschnauzer n/a - Scedir Alba Flores
2° Riesenschnauzer n - Vulcano Dei Demoni Neri
3° Zwergpinscher – Mr Hyde di Ca’ Gilardoni

VETERANI
1° Riesenschnauzer n – Foolhouse Blade
2° Zwergschnauzer n/a – Scedir Dustin Hoffman
3° Schnauzer p/s – Cassandra Xanders Revenge


PINSCHER - GIUDICE: GROSSO CLEMENTE
INTERMEDIA MASCHI
EARTHQUAKE DI CA' GILARDONI (All: GILARDONI MATTIA - Prop: GILARDONI MATTIA) 1ecc – CAC – BOS – CH SOCIALE
LIBERA FEMMINE
ARBATAX DREAM ETTALER (All: DONDI LORENZO GUIDO - Prop: DONDI LORENZO GUIDO) 1ecc – CAC – BOB – CH SOCIALE

ZWERGPINSCHER - GIUDICE: GROSSO CLEMENTE
BABY MASCHI
DEL FOIONCO DARCY (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO - Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 1mp
NOTORIOUS DELL'ALTO FONDALE (All: GAMBACCIANI IVANO - Prop: GILARDONI MATTIA) assente
JUNIORES MASCHI
DEL FOIONCO BIAGIO (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO - Prop: PASSUTI CLAUDIO) 1mp - MJ
DEL FOIONCO BRYAN (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO - Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 2mp
GIOVANI MASCHI
DEL FOIONCO SATOSHI (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO - Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 2ecc - RJCAC
DEL FOIONCO ULISSE (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO - Prop: BUSSOLOTTI CRISTIAN) 3mb
MR HYDE DI CA' GILARDONI (All: GILARDONI MATTIA - Prop: GILARDONI MATTIA) 1mp – JCAC – MG - CH SOCIALE GIOVANE
INTERMEDIA MASCHI
DEL FOIONCO NAT (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO - Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 1ecc
DEL FOIONCO QUINTO (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO - Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 2mb
LIBERA MASCHI
A ME NON INTERESSA DI CA' GILARDONI (All: GILARDONI MATTIA - Prop: GILARDONI MATTIA) 2ecc - RCAC
DEL FOIONCO HILAY (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO - Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 1ecc – CAC – BOB – CH. SOCIALE
DEL FOIONCO LUTHER (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO - Prop: ALBERINI MARCO) ecc
DEL FOIONCO MORANI (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO - Prop: PETRARCA MASSIMILIANO) mb
LUCIFER DELL'ALTO FONDALE (All: GAMBACCIANI IVANO - Prop: GAMBACCIANI IVANO) 4ecc
YAN DU DEMON DOG (All: ALLEVAMENTO DU DEMON DOG - Prop: MONTALDO ROSSANA MARIA) 3ecc
CAMPIONI MASCHI
DEL FOIONCO DIEGO (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO - Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 1ecc
BABY FEMMINE
A STAR IS BORN (All: OSTANI AURORA - Prop: OSTANI AURORA) 2mp
NANA' DELL'ALTO FONDALE (All: GAMBACCIANI IVANO - Prop: GAMBACCIANI IVANO) 1mp - MB
JUNIORES FEMMINE
 DEL FOIONCO BEATA REGINA MARGHERITA (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO - Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 1mp
GIOVANI FEMMINE
MINK14 GUARD1 DI CA' GILARDONI (All: GILARDONI MATTIA - Prop: GILARDONI MATTIA) 1ecc – JCAC – CH SOCIALE GIOVANE
NOTRE DAME DE PARIS HOUSE VOM PASSCAL (All: SCALONA CLARA - Prop: SCALONA CLARA) assente
READY TO WIN DI CA' GILARDONI (All: GILARDONI MATTIA - Prop: GILARDONI MATTIA) 3ecc
SANGRE CALIENTE XAVANA (All: GOROVETS TETIANA - Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 2ecc - RJCAC
INTERMEDIA FEMMINE
DEL FOIONCO SWAMI (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO - Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO)
DIVA DI SPIGADORO (All: CASINI MASSIMO - Prop: GILARDONI MATTIA) 1 ecc – RCAC – CH. SOCIALE
LIBERA FEMMINE
DEL FOIONCO OFELIA (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO - Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 4ecc
ROSE NERE DI CA' GILARDONI (All: GILARDONI MATTIA - Prop: OSTANI AURORA) 2ecc
TESSA DU DEMON DOG (All: ALLEVAMENTO DU DEMON DOG - Prop: ALLEVAMENTO DU DEMON DOG) 1ecc – CAC - BOS
UNTOUCHABLE DI CA' GILARDONI (All: GILARDONI MATTIA - Prop: MONTALDO ROSSANA MARIA) 3cc
CAMPIONI FEMMINE
DEL FOIONCO CECILIA (All: MONDUZZI DONAZZI SANDRO - Prop: MONDUZZI DONAZZI SANDRO) 1ecc
VETERANI FEMMINE
BONNIE (All: MONTALDO ROSSANA MARIA - Prop: ALLEVAMENTO DU DEMON DOG) 1ecc – MV – CH. SOCIALE VETERANI
Coppie: Del Foionco Diego & Del Foionco Cecilia

AFFENGPINSCHER - GIUDICE: GROSSO CLEMENTE
INTERMEDIA FEMMINE
MURIMAH DEVIL WEARS PRADA (All: IRINA STEPINA - Prop: ZURRI ANGELA) 1ecc – CAC – BOB – CH. SOCIALE

RIESENSCHNAUZER PEPE SALE - GIUDICE: QUILIS BONET FERNANDO

LIBERA MASCHI
BARBAMAGNA GASTONE (All: ALLEVAMENTO BARBAMAGNA - Prop: ALLEVAMENTO BARBAMAGNA) 1ecc – CAC - BOB
CAMPIONI FEMMINE
BIA DEL VENTO DI ALI GRIGIE (All: VITO DANIELA - Prop: VITO DANIELA) – 1ecc – BOS – CH. SOCIALE

RIESENSCHNAUZER NERO - GIUDICE: QUILIS BONET FERNANDO
JUNIORES MASCHI
AXL ROSE-N STEEL SWAN (All: ALLEVAMENTO STEEL SWAN - Prop: DAVOLI STEFANO) 1mp - MJ
GIOVANI MASCHI
CANNONAU (All: D'AGATA BARBARA - Prop: NOCI BENEDETTA) 3ecc
- ETTORE DI CASA DE VINCENTIIS (All: DE VINCENTIIS LAURA - Prop: LIMONCIELLO GIADA) 2ecc - RJCAC
VULCANO DEI DEMONI NERI (All: ALLEVAMENTO DEI DEMONI NERI - Prop: MOLFETTA BENEDETTO) 1ecc – MG – JCAC – CH. SOCIALE GIOVANE
LAVORO MASCHI
ATIS (All: STOROJENCO LUDMILA - Prop: MALDONADO ROSALES CLAUDIA) 2ecc - RCAC
FABERJANUS LAMBORGHINI (All: CIANCONI PAOLO - Prop: MAGISTRELLI ALDO) 1 ecc – CAC – BOS – CH. SOCIALE
INTERMEDIA MASCHI
DON DI CASA DE VINCENTIIS (All: DE VINCENTIIS LAURA - Prop: DE VINCENTIIS LAURA) 1ecc
RHAS (All: BARBAGLI ETTORE - Prop: BARBAGLI ETTORE) 2ecc
LIBERA MASCHI
AMADEUS (All: COSTA EMANUELA - Prop: COSTA EMANUELA) 2ecc - RCAC
NICK FURY DE LORDSHIP'S (All: LLIN TALAVERA LUIS - Prop: PANCALDI DARIO) 1ecc - CAC
CAMPIONI MASCHI
FABERJANUS LIBERO (All: CIANCONI PAOLO - Prop: PIERONI MARIANNA) 1ecc
VETERANI MASCHI
FOOLSHOUSE BLADE (All: POTH J.E. - Prop: PANCALDI DARIO) 1ecc – MV – CH. SOCIALE VETERANO
STABLEMASTER'S UNIQUE FABERGE' (All: FABERGE' FRANCES - Prop: PANCALDI DARIO) 2ecc
BABY FEMMINE
NIKITA DELL'EPOREDIA (all: CATABIANI MAURIZIO - Prop: CATABIANI MAURIZIO) 1mp - MB
GIOVANI FEMMINE
ELSA DI CASA DE VINCENTIIS (All: DE VINCENTIIS LAURA - Prop: DE VINCENTIIS LAURA) 1ecc – JCAC – CH.SOCIALE GIOVANE
VENUS-N DEI DEMONI NERI (All: ALLEVAMENTO DEI DEMONI NERI - Prop: PEDINI FABIO) 2ecc - RJCAC
ZOE DEI FOSCHI GUARDIANI (All: MENICHETTI FOSCO - Prop: RIZZI KATIA) 3mb
LAVORO FEMMINE
APHRODITE RESIDENCE BLACK (All: NERI MARCO - Prop: CARLOTTI MARCO) 2ecc - RCAC
FELMOR OLA-NIKITA (All: ALLEVAMENTO FELMOR - Prop: ALLEVAMENTO FELMOR) 1ecc – CAC – CH. SOCIALE
INTERMEDIA FEMMINE
ARYEL (All: BARBAGLI ETTORE - Prop: BARBAGLI ETTORE) 2ecc
DANA DI CASA DE VINCENTIIS (All: DE VINCENTIIS LAURA - Prop: GALLIA PIERLUIGI) 1 ecc - - RCAC
LIBERA FEMMINE
BEATRIX (All: DE VINCENTIIS LAURA - Prop: TOSCHI SIMONA) 3ecc
FABERJANUS LINA (All: CIANCONI PAOLO - Prop: MAGISTRELLI ALDO) 1 ecc – CAC - BOB
NICOLE KIDMAN DE LORDSHIP'S (All: LLIN TALAVERA LUIS - Prop: ALLEVAMENTO STEEL SWAN) 2 ecc
CAMPIONI FEMMINE
FELMOR LOVING TZADIK (All: ALLEVAMENTO FELMOR - Prop: ALLEVAMENTO FELMOR) assente
VETERANI FEMMINE
FABERJANUS GRAN GALA (All: CIANCONI PAOLO - Prop: PANCALDI DARIO) 1ecc – CH. SOCIALE VETERANI
Coppie – Stablemaster’s Unique Fabergθ & Faberjanus Gran Gala

SCHNAUZER PEPE SALE - GIUDICE: QUILIS BONET FERNANDO
GIOVANI MASCHI
NO WONDER GRAND CALVERA (All: HAVELCOVΐ DENISA - Prop: ROBERTI GIULIANO) assente
INTERMEDIA MASCHI
ALEXANDAR ATANASIJEVIC MAGNUM (All: MONACO SIMONA - Prop: DI VITA ALESSANDRO) 1ecc RCAC
LIBERA MASCHI
RUFUS CUZCO (All: PENTENERO GIOVANNI - Prop: SCHOLL MARIA CHIARA) 2ecc
TRAIANO DEL GRANDE MORO (All: MOROCUTTI ANTONINO - Prop: POLITO ANTONIO) 1ecc - CAC
CAMPIONI MASCHI
RUFUS CARLITO BRIGANTE (All: PENTENERO GIOVANNI - Prop: LOTRONTO ROSANNA) 1ecc – BOB – CH. SOCIALE
GIOVANI FEMMINE
VIA DEL SALE ISABELL (All: GENNA VINCENZO - Prop: GENNA VINCENZO) -1ecc – JCAC - MG – CH. SOCIALE GIOVANE
INTERMEDIA FEMMINE
TAISMARY AGUERO (All: MONACO SIMONA - Prop: MONACO SIMONA) 1ecc – CAC – BOS
LIBERA FEMMINE
MIHAN ALESSA AT AULERCO (All: SAIMI NIEMINEN - Prop: ROBERTI GIULIANO) assente
VETERANI FEMMINE
CASSANDRA XANDERS REVENGE (All: DI VITA ALESSANDRO - Prop: DI VITA ALESSANDRO) 1ecc – MV – CH. SOCIALE VETERANO

SCHNAUZER NERO - GIUDICE: GROSSO CLEMENTE
BABY MASCHI
KING ARTHUR DEL GRANDE MORO (All: MOROCUTTI ANTONINO - Prop: MOROCUTTI ANTONINO) 1mp - MB
GIOVANI MASCHI
MASAAL MAGNUM CHIC DREAM (All: FAVARO SABINA - Prop: FAVARO SABINA) 1ecc -JCAC – MG – CH SOCIALE GIOVANE
INTERMEDIA MASCHI
YVES MONTAND DEL GRANDE MORO (All: MOROCUTTI ANTONINO - Prop: MOROCUTTI ANTONINO) 1ecc
LIBERA MASCHI
MASAAL FIREPOWER (All: FAVARO SABINA - Prop: FAVARO SABINA) 2ecc – RCAC – CH SOCIALE
WOLFGANG SIR DEL GUIDANTE (All: KUNDERFRANCO LEONARDO - Prop: KUNDERFRANCO LEONARDO) 1ecc – CAC - BOB
VETERANI MASCHI
MASAAL FIREBRAND (All: FAVARO SABINA - Prop: SCOZZINA ALESSANDRO) 1ecc – MV – CH SOCIALE VETERANO
JUNIORES FEMMINE
MASAAL NEVER GIVE UP (All: FAVARO SABINA - Prop: RIGAMONTI GIOVANNI) 1mp - MJ
GIOVANI FEMMINE
FILOMENA MARTURANO DEL GRANDE MORO (All: MOROCUTTI ANTONINO - Prop: MOROCUTTI ANTONINO) 1ecc – JCAC – BOS - CH SOCIALE GIOVANE
LIBERA FEMMINE
WHAT'S-N DEL GRANDE MORO (All: MOROCUTTI ANTONINO - Prop: MOROCUTTI ANTONINO) 1ecc – CAC – CH. SOCIALE

ZWERGSCHNAUZER PEPE SALE - GIUDICE: RESIDORI WALTER
GIOVANI MASCHI
AHKIMI DEL GUIDANTE (All: KUNDERFRANCO LEONARDO - Prop: ROSSETTO PAOLO) 1ecc – JCAC – MG
LIBERA MASCHI
RED PEPPER DE ILLYRIA (All: MLAKAR DUNJA - Prop: MLAKAR DUNJA) 1ecc - CAC
UNEXPECTED TRUFAS NEGRAS DEL GUIDANTE (All: KUNDERFRANCO LEONARDO - Prop: FRAILE BARBARA ROMINA) 2ecc - RCAC
CAMPIONI MASCHI
ZAR DEL GUIDANTE (All: KUNDERFRANCO LEONARDO - Prop: KUNDERFRANCO LEONARDO) 1ecc – BOS – CH. SOCIALE
GIOVANI FEMMINE
ANASTASIA DEL GUIDANTE (All: KUNDERFRANCO LEONARDO - Prop: TOSCHI SIMONA) 1ecc – JCAC – CH. SOCIALE GIOVANE
INTERMEDIA FEMMINE
SILBA DE ILLYRIA (All: MLAKAR DUNJA - Prop: MLAKAR DUNJA) 1ecc - RCAC
LIBERA FEMMINE
URANIA DEL GUIDANTE (All: KUNDERFRANCO LEONARDO - Prop: KUNDERFRANCO LEONARDO) 1ecc – CAC – BOB – CH. SOCIALE
ZAFFIRO DEL GUIDANTE (All: KUNDERFRANCO LEONARDO - Prop: KUNDERFRANCO LEONARDO) assente

ZWERGSCHNAUZER NERO- GIUDICE: GROSSO CLEMENTE
BABY MASCHI
TOTAL BLACK ERCOLE THE ROCK (All: CARRARO TIZIANO - Prop: CARRARO TIZIANO) 1mp - MB
JUNIORES MASCHI
BEETHOVEN (All: PALMIERO TATIANA - Prop: DELFORNO CRISTINA)- 1mp - MJ
GIOVANI MASCHI
ARTU' DELLE ONDE NERE (All: CAZZANIGA MARIA NORIS - Prop: FREDIANI MARCO) 1ecc- JCAC- MG – CH. SOCIALE GIOVANE
LIBERA MASCHI
HERMES DE LORDSHIP'S (All: LLIN TALAVERA LUIS - Prop: MOLINARI LUISA) 1ecc – CAC – BOB – CH SOCIALE
PASCAL DEL VELABRO (All: ALLEVAMENTO DEL VELABRO - Prop: ALLEVAMENTO DEL VELABRO) assente
ZANNIS DELLE ONDE NERE (All: CAZZANIGA MARIA NORIS - Prop: CAZZANIGA MARIA NORIS) 2ecc - RCAC
GIOVANI FEMMINE
ROSITA DE PEQUENOS DIABLOS (All: CAZZANIGA EZIO - Prop: CAZZANIGA EZIO) 1ecc – JCAC – CH SOCIALE GIOVANE
INTERMEDIA FEMMINE
ALLISON DELLE ONDE NERE (All: CAZZANIGA MARIA NORIS - Prop: CAZZANIGA MARIA NORIS) 1 ecc – CAC - BOS
- ANDROMEDA (All: PALMIERO TATIANA - Prop: PALMIERO TATIANA) 2ecc
LIBERA FEMMINE
ALICE IN WONDERLAND (All: CARRARO TIZIANO - Prop: CARRARO TIZIANO) 2 ecc
FERDI DELL'ELCETO (All: BONUOMO ALMERINO - Prop: BONUOMO ALMERINO) assente
PENELOPE DEL VELABRO (All: ALLEVAMENTO DEL VELABRO - Prop: ALLEVAMENTO DEL VELABRO) assente
VICTORIOUS STAR QUIZ SHOW (All: INNA BELSKA - Prop: MOLINARI LUISA) 1ecc – RCAC – CH. SOCIALE
CAMPIONI FEMMINE
SELENA WILLIAMS DE YASMIN-DREAMS (All: GRAU PUIG SAUL - Prop: CARRARO TIZIANO) 1ecc
Coppie: Hermes De Lordship’s & Victorious Star Quiz Show

ZWERGSCHNAUZER NERO ARGENTO - GIUDICE: QUILIS BONET FERNANDO
BABY MASCHI
SCEDIR GEORGE FOREMAN (All: FERRARI FABIO - Prop: FERRARI FABIO) 1mp - MB
GIOVANI MASCHI
SCEDIR BRUCE BANNER (All: FERRARI FABIO - Prop: CAPELLINI FAUSTO) -1ecc – JCAC - CH. SOCIALE GIOVANE
SCEDIR CHRIS CORNELL (All: FERRARI FABIO - Prop: FERRARI FABIO) 2ecc - RJCAC
INTERMEDIA MASCHI
SCEDIR QUENTIN REYNOLDS (All: FERRARI FABIO - Prop: FERRARI FABIO) assente
LIBERA MASCHI
SCEDIR GARY OLDMAN (All: FERRARI FABIO - Prop: SOPPELSA MICHELE) – 2ecc - RCAC
SCEDIR KENZO TAKADA (All: FERRARI FABIO - Prop: FERRARI FABIO) 1ecc – CAC – BOB – CH. SOCIALE
SCEDIR YANNIC BISSON (All: FERRARI FABIO - Prop: PANCIROLI MASSIMO) 3ecc
CAMPIONI MASCHI
SCEDIR HORST TAPPERT (All: FERRARI FABIO - Prop: FERRARI FABIO) 2ecc
SCEDIR ULF EKBERG (All: FERRARI FABIO - Prop: FERRARI FABIO) 1ecc
VETERANI MASCHI
SCEDIR DUSTIN HOFFMAN (All: FERRARI FABIO - Prop: FERRARI FABIO) 1ecc – MV – CH SOCIALE VETERANO
BABY FEMMINE
SCEDIR FRIDA KAHLO (All: FERRARI FABIO - Prop: TARANTINO ELEONORA) 1mp
GIOVANI FEMMINE
SCEDIR ALBA FLORES (All: FERRARI FABIO - Prop: FERRARI FABIO) 1ecc JCAC MG CH. SOCIALE GIOVANE
SCEDIR VIOLA DAVIS (All: FERRARI FABIO - Prop: FERRARI FABIO) 2ecc RJCAC
INTERMEDIA FEMMINE
SCEDIR TAMMY BLANCHARD (All: FERRARI FABIO - Prop: FERRARI FABIO) 1ecc CAC
LIBERA FEMMINE
SCEDIR FRAN DRESCHER (All: FERRARI FABIO - Prop: GALGANO CARMINE) 1ecc RCAC
CAMPIONI FEMMINE
SCEDIR YAEL STONE (All: FERRARI FABIO - Prop: MIGLIETTA SARA) 1ecc – BOS – CH. SOCIALE
Coppie: Scedir Kenzo Takada & Scedir Tammy Blanchard

ZWERGSCHNAUZER BIANCO - GIUDICE: RESIDORI WALTER

BABY MASCHI
ASTON MARTIN DEL CAMPO DEI MIRACOLI (All: CAMARLINGHI ILARIA - Prop: CANDOI CRISTINA) 1mp
JUNIORES MASCHI
FRANCESCA'S WHITE KING CHUCK (All: LARGHI FRANCESCA - Prop: LARGHI FRANCESCA) 1mp
LIBERA MASCHI
BLUE ICE VODKA (All: TORTI SIMONA - Prop: TORTI SIMONA) 1ecc - CAC
FRANCIS DRAKE WHITE DIAMONDS OF SUN (All: CANDOI CRISTINA - Prop: GUASTELLA ROSA ANNA) 4ecc
GOLDEN BOY WHITE DIAMONDS OF SUN (All: CANDOI CRISTINA - Prop: GUASTELLA ROSA ANNA) 3ecc
KLEMENTE JR WHITE DIAMONDS OF SUN (All: CANDOI CRISTINA - Prop: CANDOI CRISTINA) 2ecc
CAMPIONI MASCHI
JEAN GARNIER DEL BADULAKE (All: HELLIN CUADRADO JOSE ANTONIO - Prop: CANDOI CRISTINA) 1ecc – BOB – CH. SOCIALE
VETERANI MASCHI
BLAYLOCK LET IT SHINE (All: CANO ESTAΡOL VICENTE - Prop: CANO ESTAΡOL VICENTE) 1ecc – MV – CH. SOCIALE VETERANO
BABY FEMMINE
OLENA WT BARTIGE HUNDE (All: D’ADDONA PEDRO CRIATIAN - Prop: LARGHI FRANCESCA) 1mp - MB
QUEENLY MAGESTY DEL BADULAKE (All: JOSE ANTONIO HELLIN - Prop: CANDOI CRISTINA) 2mp
JUNIORES FEMMINE
FRANCESCA'S WHITE KING DOROTHY (All: LARGHI FRANCESCA - Prop: LARGHI FRANCESCA) 2mp
LOONEY MOON DAFNE (All: TORTI SIMONA - Prop: TORTI SIMONA) 3mp
TIKTAK THABATHA TRILOGY WHITE DIAMONDS OF SUN (All: CANDOI CRISTINA - Prop: CANDOI CRISTINA) 1mp - MJ
GIOVANI FEMMINE
FRANCESCA'S WHITE KING VITA (All: LARGHI FRANCESCA - Prop: ALBANESI DONATELLA) 1ecc – JCAC – BOS – CH. SOCIALE GIOVANE
MORGANA WHITE DIAMONDS OF SUN (All: CANDOI CRISTINA  - Prop: CANDOI CRISTINA) 2ecc - RJCAC
INTERMEDIA FEMMINE
THEA QUEEN (All: TORTI SIMONA - Prop: TORTI SIMONA) 1ecc - RCAC
LIBERA FEMMINE
IRIS WHITE DIAMONDS OF SUN  (All: CANDOI CRISTINA - Prop: CANDOI CRISTINA) 1ecc – CAC – CH. SOCIALE
Coppie: Jean Garnier Del Badulake & Iris White Diamonds Of Sun

CHIUDI